返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
驾考宝典怎么查询过已过科目
时间:2026-04-29 21:40:29
1、进入APP我的页面,内容丰富,点击我的驾考成绩;
2、进入我的驾考成绩页面,点击查询成绩,进入交管登录页面,输入信息,点击登录;
3、进入成绩查询页面,显示了必要可查的内容,四项成绩;
交管12123怎么查询驾驶证考试记录?
驾校一点通在哪里查看自己成绩
12123怎么查询已考过的科目
科四考完怎么查所有的成绩
12123怎么查考试成绩?
为你推荐:
窝头怎么做好吃
晚上睡觉出虚汗怎么回事
滨州医学院怎么样
大印象减肥茶
阆中旅游攻略
沈从文边城简介
穴位按摩减肥
连衣裙英语怎么写
红烧排骨的做法视频
猪肝粥怎么做给宝宝吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com