返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
magsafe怎么验证序列号
时间:2026-04-24 00:48:44
1、打开手机设置。
2、选择【通用】设置。
3、点击【关于本机】。
4、最后查看并验证序列号即可。
苹果磁吸手机壳动画怎么设置
iphone13pro刷新率怎么设置
iphone屏幕刷新率怎么调
如何购买apple care+服务?
苹果刷新率在哪看?
为你推荐:
苹果手机怎么备份照片
怎么提高打字速度
怎么织毛衣
卖家不发货怎么投诉
掉发怎么办
虱子卵怎么去除
dnf徽章怎么取下来
华为手机截图怎么截
手擀面怎么做好吃
我的世界怎么打字
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com