返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机在哪打开头部跟踪功能
时间:2026-04-25 15:47:58
1、首先进入苹果设置页面,选择点击“辅助功能”。
2、进入到页面中,点击“切换控制”。
3、接着点击“头部跟踪”如图所示
4、点开头部跟踪右侧的按钮即可。
为什么你总是工作中感觉时间不够用?
苹果13打游戏时下面横条怎么取消?
Blued怎么关闭陌生人防骚扰功能
佳能g7xmark2相机使用技巧
V店怎么做运营推广才能赚到钱
为你推荐:
九寨沟旅游攻略
河北软件职业技术学院怎么样
郑州方特梦幻王国攻略
蚂蜂窝旅游攻略
世界旅游景点
社保什么时候可以领
巴基斯坦旅游
哈尔滨雪乡旅游
南阳旅游
凤凰古城旅游攻略
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com