返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苏康码填错了变成黄码怎么办
时间:2026-04-25 08:20:10
1、在支付宝首页点击健康码。
2、然后选择苏康码,点击立即查看。
3、在苏康码界面里,如果填错了变成黄码,可以点击信息更新。
4、进入信息更新界面,重新填写信息后,点击激活领码就可以了。
二八二五六手指舞教程
啤酒做红烧鲤鱼
支付宝使用地铁二维码
如何做土豆茄子炖豆角呢
如何制作牛肉丸
为你推荐:
伤感图片大全带字
波多野结衣电影大全
严复简介
炖品食谱大全
火影忍者游戏大全
比亚迪s6怎么样
起亚赛拉图怎么样
最新影视大全
穿越小说大全
广东靓汤汤谱大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com