返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信收款语音播报如何绑定两个手机?
时间:2026-05-04 13:53:38
1、 1、首先打开微信,点击右上角加号,点击收付款。
2、 2、然后点击二维码收款>收款小账本。
3、 3、接着点击收款店员。
4、 4、随后点击添加店员,邀请好友即可。
支付宝收款怎样设置二个手机响
二维码收款语音播报器怎么用
如何在微信收款二维码中添加收款店员
微信收款商家码如何开启收款语音播报
微信店员怎么打开接收收款通知
为你推荐:
员工自评怎么写
正方体的表面积怎么求
手机怎么贴膜
怎么找回wifi密码
史克肠虫清怎么吃
兰舍硅藻泥怎么样
衣服上的霉斑怎么洗掉
孔雀鱼怎么分公母
联想笔记本怎么样
怎么减肥快
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com