返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppoK7x怎么关闭小布语音助手
时间:2026-04-22 08:12:29
1、打开手机设置,进入之后,在设置页面点击Breeno。
2、接着在页面里选择点击Breeno语音。
3、然后在语音界面里选择点击关于小布。
4、最后关闭小布助手服务开关就可以了
淘宝六一红包获取秘籍
爱一次APP动态如何添加话题
QQ中如何查看手机联系人的消息记录
酷比手机个性铃声设置教程
oppo find x3怎么设置默认拨号的卡
为你推荐:
路由器密码怎么改
常州在哪里
车辆环保标志如何领取
深圳南澳岛旅游攻略
长安是哪里
dnf佩拉维恩在哪里
如何拍月亮
中国国家旅游
饿鬼哪里多
乙肝dna定量怎么看
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com