返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝数字人民币怎么开通
时间:2026-04-23 03:31:12
1、
点击我的
打开手机支付宝app然后点击右下角的我的。
2、
点击数字人民币
在支付宝我的页面里点击数字人民币。
3、
点击前往开通
根据提示然后再点击前往开通即可。
《风一直吹》歌词
win10如何开启位置信息服务?
公司的中国建设银行u盾丢失了怎么办
十个未来比较吃香的行业
蓝卡信息填错了怎么办
为你推荐:
手擀面怎么和面
英文我爱你怎么写
dnf星光独角兽怎么得
c盘满了怎么办
狗狗拉稀怎么办
立体图形怎么画
黄褐斑怎么治疗
兴趣特长怎么写
蛏子怎么吃
干猴头菇怎么吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com