返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机右上角的hd怎么关闭
时间:2026-04-22 08:06:07
1、在手机待机界面点击“设置”进入设置界面。
2、点击“双卡与移动网络”。选择“中国移动网络”进入。
3、关闭“VoLTE高清通话”即可。
4、总结如下。
oppo手机hd在哪里关闭
oppo手机怎么关闭hd
oppo手机HD图标怎么关闭
oppo手机hd如何关闭
oppo手机怎么关闭hd高清通话
为你推荐:
投哪网怎么样
健身可以减肥吗
梦幻花园攻略
保时捷卡宴怎么样
江西婺源旅游攻略
奇迹暖暖搭配师联盟攻略
这是我的战争攻略
三星手机怎么连接电脑
红烧鸡块
逃生告密者攻略
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com