返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
番茄ToDo怎么设置番茄钟海报随机模式
时间:2026-04-30 10:34:10
1、打开番茄ToDo。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击其他设置。见下图
4、点击番茄钟海报。见下图
5、点击番茄钟海报随机模式。见下图
6、然后根据个人需要选择随机模式。见下图
如何关闭扇贝阅读同桌已打卡提醒
不背单词软件如何开启个性化推荐功能
如何开启百词斩的提醒背单词?
有道云笔记App怎么重命名文件夹
app怎样分类和计费
为你推荐:
雪铁龙世嘉怎么样
脸色发黄怎么调理
房产证丢了怎么补办
重婚罪怎么判
宝宝脸上过敏怎么办
订书机怎么装
ps卸载不了怎么办
皮肤怎么补水
职业规划书怎么写
匿名举报信怎么写
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com