返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何用iPhone手机去掉人物照片红眼?
时间:2026-04-23 19:41:34
1、首先在照片右上角点击“编辑”
2、然后点击左上角有一个去红眼的按钮
3、再把人物的眼睛放大,点击眼睛,即可去掉红眼
如何用苹果手机给照片去红眼?
苹果原相机怎么设置延时拍照
苹果超广角镜头怎么开
iPhone相机怎样设置放大倍数
苹果录音怎么重命名
为你推荐:
春季减肥食谱
魔鬼减肥训练营
成都北大青鸟怎么样
广州中医药大学怎么样
红楼炮灰攻略
癞蛤蟆怎么吃
ucc自行车怎么样
郭亮村自驾旅游攻略
逆转裁判2攻略
潮男搭配
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com