返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机在哪里添加电池小组件
时间:2026-04-24 11:50:33
1、在手机桌面空白处长按,找到左上方的十字图标。
2、从搜索小组件中添加电池小组件,并选择自己喜欢的样式。
1、 1、在手机桌面空白处长按,找到左上方的十字图标。
2、从搜索小组件中添加电池小组件,并选择自己喜欢的样式。
苹果手机购买多看阅读书籍方法
用充电宝给iphone充电好吗?
苹果键盘如何设置?
如何在小度应用中关闭手机展示耳机电量
苹果优化电池充电要不要开
为你推荐:
色彩缤纷的意思
有什么黄网
考雅思买什么书
shirt是什么意思中文
enjoy是什么意思
姜茶什么时候喝
宿新市徐公店的意思
shift是什么意思
审核是什么意思
爱慕的意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com