返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝里应该怎么查看关注店铺的动态
时间:2026-04-23 17:40:03
1、首先进入手机桌面里的淘宝APP。
2、选择上面的订阅功能。
3、然后选择想要查看的店铺。
4、点击页面下方的店铺动态功能。
5、这样界面里就会显示店铺的动态了。
淘宝怎么开启店铺上新提醒
手机淘宝怎样查看我的提问和我的回答
淘宝购物金怎么申请退款
淘宝旺旺号在哪里看
淘宝优惠券怎么删除
为你推荐:
参苓白术散的功效与作用
五线谱知识
remix什么意思
collection什么意思
看见什么吃什么
蓝颜知己什么意思
维生素e的作用和功效可以祛斑吗
运动卫衣
花胶的功效与作用
控烟知识
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com