返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机联系人不见了怎么恢复正常
时间:2026-04-29 06:17:30
1、vivo手机下拉屏幕查看设置页面,选择手机账号服务项目。
2、手机账号服务页面,点击云服务。
3、云服务页面,开启数据同步。
4、点击选择联系人,恢复不见了的数据。
vivo手机联系人不见了怎么恢复
vivo手机联系人不见了怎么恢复正常
vivo手机联系人不见了怎么恢复
vivo通讯录怎么恢复
vivo手机通讯录联系人不见了怎么恢复
为你推荐:
助学金什么时候发放
火龙果的作用
制远志的功效与作用
361运动服
学校运动会会徽设计
手机内屏坏了什么现象
化学知识点总结
元明粉的功效与作用
什么是虚荣心
藕的作用与功效
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com