返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
缘来聊如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 19:06:16
1、打开缘来聊app后,进入我的,点击(设置)按钮。
2、进入设置,点击(个性化推荐)按钮右侧按钮关闭。
聊缘如何开启个性化推荐
聊缘APP怎么关闭个性化推荐
音对语聊怎么关闭个性化推荐
青聊怎么关闭个性化推荐
亲密聊软件怎么样关闭个性化推荐
为你推荐:
儿童睡眠不好怎么办
皮肤湿疹的治疗方法
芥菜丝的腌制方法
婚礼贺词大全
活螃蟹保存10天方法
猫图片大全可爱
腱鞘囊肿的治疗方法
梦幻西游手游怎么玩
品胜电池怎么样
八爪鱼怎么洗
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com