返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
58同城怎么开启接收个性化推荐
时间:2026-05-06 04:32:00
1、进入58同城,点击右上角设置。
2、点击隐私管理。
3、将接收个性化推荐右边按钮打开,这样开启接收个性化推荐就完成了。
58同城怎么开启接收个性化推荐
58同城怎么关闭接收个性化推荐
58同城怎么开启接收个性化推荐
58同城怎么开启接收个性化推荐
58同城怎么开启接收个性化推荐
为你推荐:
缄怎么读
苹果怎么录屏
牛肉馅饺子的做法
墨鱼的做法
骞怎么读
酸汤面的做法
糖醋鱼块的家常做法
烤肉的做法大全
龙眼肉的做法
qq自动回复怎么设置
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com