返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo怎么解除无障碍模式?
时间:2026-04-23 10:31:00
1、第一步,打开手机设置,点击“系统设置”。
2、第二步,进入系统设置页面后,点击“无障碍”。
3、第三步,进入页面后,关闭“TalkBack”即可。
oppo无障碍模式怎么关闭
oppo无障碍服务怎么关掉
oppo手机怎么关闭无障碍模式
华为手机盲人模式怎么滑动屏幕
手机怎么关闭无障碍模式
为你推荐:
口罩正反面怎么区分
尿血是怎么回事女性
股票为什么会涨
土豆炖牛肉怎么做
圻怎么读
黄桥烧饼的做法
蒿怎么读
劾怎么读
岐山臊子肉的做法
芋头怎么吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com