返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么禁用默默背单词app的签到音效?
时间:2026-05-11 15:47:48
1、首先,登录默默背单词app,进入我的页面,点击更多设置,
2、进入更多设置页面,点击音效开关
3、最后,在音效开关页面,真的签到音效,点击禁用就可以了
墨墨背单词怎么启用签到音效
墨墨背单词中,签到音效怎么开启
墨墨背单词怎么关闭签到音效
墨墨背单词怎么签到
墨墨背单词如何签到
为你推荐:
什么是uv镜
什么是感恩节
肝病什么症状
麻木是什么意思
ca是什么意思
猖狂的意思
什么人不能吃萝卜
相濡以沫的意思
蕤是什么意思
破窗效应是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com