返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
学术志APP怎么提交意见反馈
时间:2026-04-21 15:57:29
1、进入学术志APP首页后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【帮助反馈】。
3、进入帮助中心窗口,点击【意见反馈】。
4、进入意见反馈窗口,输入反馈内容、添加相关图标、联系方式,点击【提交】。
心浪app怎么提交意见反馈?
学术志APP怎么充值学术币
好轻app怎么提交意见反馈
学术志APP怎么提交意见反馈
洛书app怎么提交意见反馈
为你推荐:
衣服染色了怎么办
森太油烟机怎么样
珍珠龟怎么养
哺乳期乳房有硬块而且疼怎么办
小腿抽筋是怎么回事
一直打喷嚏是怎么回事
饥荒高脚鸟蛋怎么孵化
拍立得怎么用
安卓手机怎么截图
qq怎么恢复好友
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com