返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何撤回驾校一点通的隐私协议?
时间:2026-04-22 19:17:16
1、首先,登录进入驾校一点通app,然后点击底部的设置按钮,如图所示
2、然后,点击“隐私管理”
3、点击“撤回隐私协议”
4、最后,在弹出的界面点击确定即可
驾校一点通怎么撤回隐私协议?
wow板甲冷艳风格幻化攻略
百度地图怎样才能收到重大事故权威通报等资讯?
蕾丝直播app在哪里开启消息提示音
密室逃脱21遗落梦境第38关怎么催眠海伦?
为你推荐:
料酒可以用什么代替
dick什么意思
八字刘海适合什么脸型
玉髓是什么
想要问问你敢不敢是什么歌
平行世界是什么意思
农历七月十四是什么节日
仁波切是什么意思
1976年中国发生了什么大事
单证员是做什么的
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com