返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么查看苏康码
时间:2026-04-27 02:17:03
1、如图,打开手机并点击【支付宝】。
2、如图,点击【健康码】。
3、如图,点击【立即查看】。
4、如图,我的苏康码已经显示出来了。
5、如图,点击更多核酸检测即可显示最近三十天内的核酸检测情况。
桔多多怎么退出登录
兴趣班没兴趣了,孩子还要坚持上吗
彩云天气如何设置早晚天气提醒的时间段
支付宝健康码不见了解决办法
怎么使用360WiFi
为你推荐:
银行授信是什么意思
手脚出汗是什么原因
扁平化是什么意思
蓝牙是什么
什么蛋不能吃
唐氏筛查什么时候做
女生第一次要注意什么
公益性岗位是什么
消渴症是什么病
蜗牛用什么呼吸
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com