返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东如何清除缓存
时间:2026-04-28 04:15:57
1、打开手机京东app。
2、在【我的】界面中,点击右上角的“设置”。
3、在账户设置界面中,点击“通用”。
4、在通用设置中,点击“清除本地缓存”即可。
为你解答xp系统修复方法
系统管理员设置了系统策略,禁止此安装怎么办
win10怎么设置管理员权限
PDM2017激活失败的解决方法
任务管理器出问题了怎么办?
为你推荐:
怎么算上升星座
罗马数字怎么打
监理证怎么考
创维电视质量怎么样
胡思乱想怎么办
怎么舍得我难过
疫怎么读
网上机票怎么取
水压低怎么办
胸口闷是怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com