返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
奇秀怎么关闭礼物特效
时间:2026-04-22 02:51:50
1、打开奇秀app。
2、进入我的界面,点击“设置”按钮。
3、在设置中,即可关闭“礼物特效”功能。
奇秀怎么注销账号
奇秀如何关闭礼物特效
奇秀如何关闭个性化推荐
奇秀怎么关闭自动开启小窗播放?
奇秀怎么关闭展示礼物特效?
为你推荐:
股票现手是什么意思
1968年是什么命
拉毛是什么意思
otg是什么意思
rms是什么意思
碧玺是什么
shit什么意思
amap是什么文件夹
什么是酸雨
什么是运费险
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com