返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何使用饭友APP保存主页二维码?
时间:2026-04-21 20:05:35
1、步骤一:打开桌面上的饭友APP点击进入我的页面,点击头像。
2、步骤二:点击三个点。
3、步骤三:点击分享海报。
4、步骤四:点击保存海报,即可保存主页二维码图片。
潮新闻app主页二维码怎么保存
比心APP主页二维码在哪里
如何使用饭友APP绑定手机号?
狐友二维码在哪里
比心APP主页二维码在哪里?
为你推荐:
椭圆脸型适合什么发型
头屑多是什么原因
1000块钱买什么手机好
三人行必有我师焉的意思
给爸妈买什么礼物好
巡视员是干什么的
三国鼎立的意思
有什么恐怖电影好看
受宠若惊什么意思
公司开业送什么礼品
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com