返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone手机键盘自带翻译怎么设置?
时间:2026-04-23 12:39:08
1、在iphone输入窗口,找到【全选】设置窗口,要翻译的内容。
2、选取内容后,找到【翻译】窗口选项,进入翻译。
3、翻译后,即可查看结果。
苹果手机键盘上自带翻译怎么用
苹果手机键盘翻译怎么弄?
苹果手机键盘翻译怎么弄?
iphone键盘自带翻译如何设置
苹果12手机设置键盘翻译教程
为你推荐:
江西省博物馆
蜘蛛疮怎么治
怎么盘星月菩提
猝死怎么读
iphone怎么样
闻名的近义词
怎么玩英雄联盟
内存不足怎么办
避孕套怎么使用才正确
螃蟹蘸料怎么调
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com