返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone怎么关闭所有app跟踪
时间:2026-05-07 06:15:43
1、在设置界面,点击隐私与安全性。
2、进入后,点击跟踪。
3、在跟踪界面,关闭允许app请求跟踪。
4、点击要求app停止跟踪,这样就关闭成功。
苹果13手机如何开启屏幕共享通知?
iPhone13如何打开空格键确认功能
iPhone怎么查看关于改进地图与隐私?
苹果手机怎么设置收到新语音留言铃声?
iphone12手机听写功能怎么关闭
为你推荐:
如何与领导沟通
禅意生活
眼线怎么画好看图解
从绘画开始的东京生活
脸上色斑怎么去除
双顶径是什么意思
安惠产品怎么样
打印机暂停怎么恢复
三分之一怎么打
灵宝生活网
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com