返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团怎么删除浏览痕迹
时间:2026-04-21 23:26:12
1、打开美团首页,点击页面右下角【我的】
2、进入我的页面,点击【足迹】
3、进入我的足迹页面,点击右上角【编辑】
4、在页面中勾选浏览足迹,点击底部【删除】即可。
美团浏览过记录怎么才能删除
美团怎么删除浏览过的足迹
美团怎么删除使用过的历史记录
美团怎么清除历史记录
美团历史记录怎么删除
为你推荐:
网络上怎么赚钱
熹妃传时装传记攻略
桂林旅游自由行攻略
骑马与砍杀火与剑攻略
rewrite攻略
39减肥网
ck香水怎么样
男生衣服搭配
蜂蜜能减肥吗
怎么减肥不反弹
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com