返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
快手在点赞列表中展示我送过礼的主播如何关闭?
时间:2026-04-22 16:26:30
1、打开手机快手,点击左上角三条横线。
2、点击左下方的【设置】。
3、接着点击【隐私设置】选项。
4、将【不在点赞列表中展示我送过礼的主播】后面的开关打开即可。
快手送过礼的主播怎么在点赞列表中不显示
快手点赞里面送过礼的主播怎么删除
快手怎么删除送过礼的主播
快手怎么删除送过礼的主播
快手送过礼物的主播在赞里怎么删除?
为你推荐:
瘦腿运动
什么是刑事拘留
国债是什么意思
卡农是什么
社保中断有什么影响
长寿花的养殖方法和注意事项
男士运动裤
双核和四核有什么区别
两点水的字与什么有关
丰年虾养殖
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com