返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机阅图锁屏版本号是如何查看的?
时间:2026-05-03 09:37:45
1、首先打开vivo手机点击桌面上的设置,在点击散败锁屏、桌面与壁纸。如图所示攀离:
2、然后点击阅图锁屏。如图所示:鉴掩畜
3、最后就能查看到阅图锁屏版本号。如图所示:
oppo怎样进入recovery模式
Y67A 如何退出工程模式?
vivo Y67L如何退出工程模式
VIVO X9 X9L X9I X9Plus黑屏震动无反映维修方法
#视频征集1#vivo手机怎么查询软件版本号
为你推荐:
女王攻略
伊利纯牛奶怎么样
长隆野生动物园攻略
怎么能减肥
dnf怎么镶嵌徽章
吃什么能减肥
怎么做课件ppt
红烧罗非鱼
专业描述怎么写
倩女幽魂手游攻略
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com