返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美的美居app怎么预约到店体验
时间:2026-04-24 10:50:54
1、首先我们打开手机进入美的美居app,点击右下角【我的】。
2、接着我们点击选择【全屋智能】进入。
3、选择【预约到店体验】。
4、然后填写相关信息和地区,点击【立即预约】即可。
爱奇艺怎样登录其他账号
戴玉的一些规矩,不要乱戴
疫情期间蔬菜运输通行证怎么办理
我叫mt经典再现T0阵容搭配推荐
央视频怎么退出登录
为你推荐:
松花蛋怎么做
微信电脑版怎么加好友
代理服务器怎么设置
狗狗吐了怎么办
晚上尿多怎么回事
圆面积怎么算
肝区隐痛是怎么回事
亲爱的你怎么不在我身边歌词
怎么去掉眼袋
重庆大学城市科技学院怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com