返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
波点音乐怎么关闭广告推荐
时间:2026-04-29 01:19:42
1、在波点音乐的设置界面中,选择“隐私设置”。
2、然后在隐私设置界面,点击最上方的“个性化推荐”。
3、进入到个性化推荐界面后,将“个性化广告推荐”后面的滑块关闭即可。
怎样关闭波点音乐APP的个性化广告推荐
波点音乐怎么关闭个性化广告
波点音乐怎么关闭推荐广告
奶块精灵塔怎么上去
酷狗音乐如何设置绑定QQ
为你推荐:
微信群发怎么发
家有悍妻怎么破
中国大地保险怎么样
自考本科怎么报名
黑芝麻怎么吃
苹果5s怎么截图
唛怎么读
无线网密码怎么改
草莓怎么画
肩膀酸痛是怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com