返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机看电视剧手机震动
时间:2026-05-01 08:38:03
1、首先在手机桌面上选择点击打开设置进入
2、进入页面里选择点击声音与触感。
3、进入页面里选择点击关闭系统触感反馈按键,就可以解决看电视剧手机震动问题了
苹果手机看电视剧手机震动
苹果手机看爱奇艺会震动怎么关闭
苹果x为什么有时候放视频手机会震动
苹果手机看电视剧手机震动
苹果11怎么设置可以省电
为你推荐:
厕所堵了怎么通
snp面膜怎么样
银行卡冻结怎么解冻
我的世界告示牌怎么做
机顶盒怎么连接电视
联通号码怎么查话费
医保缴费怎么交
腿关节疼是怎么回事
k宝密码忘了怎么办
月利息怎么算
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com