返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么看kindle有没有背光
时间:2026-04-22 11:12:51
1、打开kindle设备,在阅读页面中,点击阅读页面顶部空白位置。
2、顶部位置就会出现一个向下的下拉三角标符号,向下拖动这个符号。
3、在出现的亮度调节中,如果有24级可调亮度的就是有背光的。
kindle字体大小怎么调
kindle邮箱在哪里看
kindle的型号如何查看
kindle怎么退出当前看书界面
如何通过邮件将电子书发送到Kindle中
为你推荐:
福斯机油怎么样
medicine怎么读
大便粘马桶怎么回事
海鱼怎么做好吃
乘号怎么打
宝宝脸上长湿疹怎么办
戾气怎么读
新手上高速怎么处罚
海信中央空调怎么样
排骨汤怎么做好吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com