返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何查询交通卡交易记录?
时间:2026-04-22 13:48:42
1、点击【钱包】快捷方式,打开程序。
2、在程序首页,点击【交通卡】。
3、在打开的新页面,点击【交易记录】。
4、进入【交易记录】页面后,即可查看到详细的消费情形了。
公交卡怎么看刷卡记录?
请问如何查询公交卡的历史交易记录
上海交通卡可以查询之前的消费明细吗
如何用手机查看公交卡消费明细记录
怎么用手机查询公交卡余额及使用记录
为你推荐:
三明学院怎么样
麦克风没声音怎么办
莫高窟在哪里
夏天适合去哪里旅游
如何炒股
下载的文件怎么解压
九华山在哪里
旅游百事通官网
阴阳师灯笼鬼哪里多
手机qq怎么截图
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com