返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米11怎么隐藏应用
时间:2026-04-23 19:37:55
1、
进入应用设置
来到设置页面中,点击应用设置选项。
2、
打开应用锁
选择应用锁选项。
3、
进入隐藏应用
在顶部菜单栏,点击隐藏应用选项。
4、
选择应用进行隐藏
找到需要影藏的应用,勾选即可。
小米11手机怎么将手机分身删除?
小米11怎么隐藏app
小米手机怎么关闭消息提醒
小米11怎么隐藏app
小米手机,MIUI8系统怎么开启卡片式后台?
为你推荐:
慎独是什么意思
托福是什么
安全感是什么意思
什么是干细胞
初中什么时候开学
一场秋雨一场寒的下一句是什么
什么是量词
什么是胰腺炎
日晷是什么
美联储加息意味着什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com