返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
群里发专属红包怎么发
时间:2026-04-23 08:38:39
1、
点击拼手气红包
在发红包界面点击左上方的拼手气红包。
2、
点击专属红包
选择下方的专属红包选项。
3、
点击发给谁
选择上方发给谁的选项。
4、
选定联系人发送
选定联系人后点击塞钱进红包即可。
微信如何在群聊中发送专属红包?
微信群怎么发专属红包
微信群怎么发专属红包?
微信群里专属红包怎么发送
微信群的专属红包是怎么发的
为你推荐:
如何查看电脑系统
北京如何办理居住证
怎么去丽江
键盘上的乘号怎么打
hdr是什么拍照功能
扬子地板质量怎么样
酷比魔方怎么样
个人如何做跨境电商
如何共享网络打印机
不计免赔险是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com