返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为蓝牙连接怎么降噪
时间:2026-04-22 05:34:09
1、打开手机设置页面,点击蓝牙选项
2、进入蓝牙设置页面,点击蓝牙耳机连接设置
3、进入蓝牙耳机设置页面,打开主动降噪设置
4、最后进入主动降噪设置页面,点击关闭主动降噪
华为蓝牙耳机怎么进行降噪处理
华为耳机怎么设置降噪
华为耳机降噪怎么开关?
华为智慧生活怎么添加蓝牙耳机
手机蓝牙如何设置成音频通话
为你推荐:
新房装修后多久可以入住
马德里旅游
命令提示符怎么用
黄山旅游攻略三日游
旅游产品
来月经可以吃什么水果
哥特式建筑特点
攀枝花旅游
新疆南疆旅游
莱芜旅游
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com