返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京喜APP怎么开启指纹支付
时间:2026-04-22 20:17:27
1、打开京喜APP
2、点击右下方我的
3、点击右上方的设置按钮
4、点击支付设置
5、点击指纹支付
6、输入支付密码验证,点击下一步输入指纹即可
京喜指纹支付怎么关闭
京喜APP怎么开启指纹支付?
京喜如何开通指纹支付
京喜如何开启指纹支付?
京喜如何开启指纹支付
为你推荐:
酸白菜怎么做好吃
怎么做游戏
手机网速太慢怎么办
输入法不见了怎么恢复
韩束面膜怎么样
论文任务书怎么写
她怎么组词
京豆怎么获得
芝麻怎么吃
怎么样才能瘦
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com