返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
多多买菜怎么查看是否可以到自提点提货
时间:2026-04-30 13:53:55
1、在拼多多首页面,点击右下角处的“个人中心”。
2、点击“待收货”入口。
3、在我的订单待收货页面,找到多多买菜订单,查看其右上角处的信息,显示【请前往自提点提货】,即可得知可以提货。
多多买菜提货怎么提
如何查看多多买菜的物流信息?
多多买菜提货有通知吗
多多买菜怎么提货?
多多买菜怎么查看附近的自提点位置
为你推荐:
可以听的小说
凉拌银耳的做法
心愿卡的内容怎么写
五一旅游线路
贵阳旅游攻略
怎么美白全身
公积金可以取出来吗
重庆 旅游
少林寺景区
洛阳旅游年票景点
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com