返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
SOUL app如何举报群聊派对?
时间:2026-04-23 13:21:55
1、打开SOUL app主页,找到【群聊派对】,点击【进入派对】。
2、点击选择页面中的群聊派对。
3、进入群聊派对主页面,点击右上角的【更多】图标。
4、打开页面弹层,点击【举报】即可完成操作。
Soul软件如何购买守护挂件
Soul举报违规怎么操作
怎么查看Soul应用的社交礼仪分明细信息
怎么举报soul群
soul交友app如何开启“主页展示超级星人标识”
为你推荐:
呢大衣怎么清洗
观致汽车怎么样
笔记本电脑键盘怎么拆
我的世界火箭怎么做
恶意差评怎么申诉
电脑定时开机怎么设置
信用卡还不起怎么办
天津科技大学怎么样
qq怎么设置密保
小便混浊是怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com