返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机怎么关闭自动旋转功能?
时间:2026-05-02 11:56:27
1、点击打开手机设置。
2、点击打开显示与亮度选项。
3、找到自动旋转选项,点击关闭右边的开关即可。
手机怎么关闭屏幕自动旋转功能
不让手机屏幕旋转怎么设置
opporeno9如何显示日历
oppo手机找不到语音唤醒如何设置
oppo手机取消自动旋转方法
为你推荐:
经典科鲁兹怎么样
江苏大学京江学院怎么样
慈溪生活网
地震时如何逃生
ps怎么缩小图片尺寸
如何微信营销
给生活加点糖作文
承兑贴息怎么算
生活百科
沈阳直播生活在线直播
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com