返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么镜像翻转
时间:2026-04-22 07:03:15
1、
点击编辑
打开剪映APP,导入一段视频,点击编辑
2、
点击镜像
在工具栏中,点击镜像
3、
应用镜像
使用镜像后,视频就被水平翻转了
剪映怎么把视频进行镜像翻转
剪映如何镜像翻转视频
如何用手机将视频镜面翻转
手机怎么把视频镜像
视频如何镜像翻转
为你推荐:
77事变简介
油条怎么做好吃又松软
大理攻略
兴城旅游攻略
红烧狮子头的家常做法
宝宝感冒流鼻涕怎么办
炮灰攻略
小儿发烧不退怎么办
川藏线旅游攻略
比较有效的减肥产品
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com