返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
花椒如何开启拒绝陌生人邀请
时间:2026-04-22 07:32:59
1、点击设置
打开花椒我的页面,点开右上角设置
2、点击拒绝陌生人邀请
在设置页面里找到拒绝陌生人邀请
3、开启该功能
最后将拒绝陌生人邀请开启即可
花椒怎么拒绝陌生人邀请
花椒软件怎么开启拒绝陌生人邀请
花椒直播,如何拒绝陌生人邀请
花椒直播怎么开启拒绝陌生人邀请
花椒app怎么开启拒绝陌生人邀请
为你推荐:
孔明灯怎么做
夫妻宫怎么看
福迪汽车怎么样
脚踝扭伤肿了怎么办
脂肪肝怎么办
初中生厌学怎么办
纹理烫怎么打理
比亚迪宋怎么样
脂肪粒怎么去掉
药物过敏怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com