返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
凤凰视频如何设置阅读偏好?
时间:2026-05-04 17:12:05
1、先打开【凤凰新闻】软件,点击【设置】进入到下一步
2、接着选择【播放设置】选项
3、接着点击【阅读偏好设置】。选择喜欢的偏好,最后点击最下方的【保存】即可完成
如何设置新浪财经阅读偏好
凤凰新闻怎么重设兴趣偏好
凤凰新闻如何设置阅读偏好
多看阅读如何设置阅读偏好
凤凰新闻APP的阅读偏好在哪设置
为你推荐:
手机vpn怎么用
头发干枯毛躁怎么办
怎么查微信聊天记录
嘴唇发紫怎么调理
戒指怎么折
怎么买流量
行车记录仪怎么设置
怎么知道卵子排出来了
区块链怎么赚钱
腿疼是怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com