返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
数字人民币APP如何设置指纹支付?
时间:2026-04-24 14:36:15
1、首先我们打开支付设置。
2、然后点击生物支付。
3、之后点击开启按钮就可以完成任务。
数字人民币怎么开通指纹?
数字人民币app指纹支付怎么开启
数字人民币钱包如何关闭指纹支付?
数字人民币app怎么开启指纹支付?
数字人民币怎么开通指纹支付
为你推荐:
浑身疼痛是什么原因
大连有什么大学
6212开头是什么银行
300分能上什么大学
地壳中含量最多的元素是什么
考公务员需要什么条件
薏米是什么
克山病是什么病
卡其色裤子配什么颜色鞋子
ps是什么软件
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com