返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
别人的核酸检测结果怎么查
时间:2026-04-28 11:49:19
1、第一步我们打开国务院客户端进入。
2、第二步我们选择下方的核酸检测证明图标。
3、第三步我们选择下方的老幼助查选项。
4、第四步我们输入身份信息点击查询即可。
手机上怎么查别人的核酸检测结果
如何查询他人的核酸检测结果
如何通过随申办市民云查询婚姻登记档案?
核酸报告手机上怎么查别人的
火车票退票能在代售点退吗
为你推荐:
红烧狗肉怎么做好吃
珠海的旅游景点
如何护肤
狸猫哪里多
馥蕾诗怎么样
如何教育孩子
怎么关闭电脑休眠
福清旅游景点
脂肪肝如何消除
变速精灵怎么用
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com