返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘特怎么关闭震动提醒
时间:2026-04-24 22:02:19
1、打开淘特窗口右下角的【我的】,点击【设置】。
2、打开【通用】】选项。
3、点击【音效与通知】选项。
4、关闭【震动提醒】,完成设置。
如何启用NOW直播NOW小助手通知
1.12版本60年代盗贼经典PVP天赋
魔兽世界奶牛回家任务怎么完成
魔兽世界TBC怀旧服召唤者坎西恩的战利品怎么做
魔兽世界怀旧服如何设置在线状态?
为你推荐:
鹿肉怎么做好吃
身份证掉了怎么办
邯郸怎么读
热汤面条做法大全
怎么缩阴
纨怎么读
芒果吃多了会怎么样
鸡爪做法大全
羽五笔怎么打
微信花呗怎么开通
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com