返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝怎么弄亲属核酸码
时间:2026-04-26 12:25:18
1、首先我们进入支付宝,打开核酸码。
2、然后我们点击红色箭头所指的亲属随申码。
3、最后我们点击亲属随申码申请按钮进行申请即可。
微信里怎么找家人的健康码
5个快速入睡的小技巧
中信网银如何更新个人身份证信息
铁路12306的面容ID登录功能在哪关闭?
保险自动扣款怎么追回
为你推荐:
网关怎么设置
阳春面怎么做
睡觉多梦怎么调理
ai怎么导出jpg
索尼手机怎么样
红薯叶怎么做好吃
秦昊伊能静怎么好上的
梦见蛇是怎么回事
西班牙留学怎么样
戒指大了怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com