返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么举报路边违章停车
时间:2026-05-18 00:37:55
1、打开手机微信进入发现页面,点击【小程序】进入;
2、点击【交通违法有奖举报平台】
3、点击【图片举报】,
4、输入车辆信息,上传违章停车图片,最后点击【确定】即可。
怎么举报违停车辆
拍违章停车进行举报
怎么举报违章停车
怎么举报违章停车
交管12123如何举报违停
为你推荐:
新马泰旅游
老人腿疼是怎么回事
班尼路怎么样
六个月宝宝拉肚子怎么办
秦皇岛旅游攻略景点推荐
瑞丽旅游
中国可以说不
300英雄补丁怎么用
丹麦旅游
铜陵学院怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com