返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
买单吧如何关闭交易提醒
时间:2026-05-10 11:43:26
1、进入买单吧,点击右下方的我。
2、点击右上方的图标。
3、进入设置界面后,点击消息提醒设置。
4、最后在这里就可以关闭交易提醒。
买单吧中如何关闭消息提醒
买单吧app里如何关闭消息推送通知提醒
买单吧如何关闭交易提醒通知
民生银行解除绑定到其他平台快捷支付。
买单吧如何开启交易提醒
为你推荐:
重阳节祝福
富丽堂皇是什么意思
祝福歌曲
什么是理财投资
storm是什么意思
头屑多是什么原因
fear是什么意思
一丘之貉是什么意思
yy会员有什么用
身陷囹圄的意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com