返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
麦淘亲子app怎么关闭WIFI下载自动播放视频?
时间:2026-04-24 10:18:15
1、点击我的
打开麦淘亲子app后,点击【我的】。
2、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、点击按钮关闭
进入设置界面,点击【WI-FI下自动播放视频】右侧按钮关闭。
麦淘亲子怎么注销账户
麦淘亲子app怎么删除我的收藏
麦淘亲子如何关闭WIFI下自动播放视频
麦淘亲子app怎么提交专项定制服务需求
麦淘亲子app怎么激活兑换卡密
为你推荐:
旋转轮胎怎么做任务
耳机参数怎么看
生活空间
男生如何祛痘
明星教你如何接吻
倩碧小黄油怎么样
芜湖生活传真
如何查询手机流量
如何治疗面部痤疮
如何控制自己
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com